- 100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
- 100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
- 100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
- 100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
- Кто много жестикулирует?
- 100 к 1. Кто носит брюки?
- Уже захотелось шоколадку : )
- 100 к 1. Каким словом можно назвать любителя женщин?
- 100 к 1. Кто командует «Вперёд!»?
- 100 к 1. Где размещают объявления?
- Как успокоить женщину?
- Как угадать число которое загадал человек от 1 до 100? В чем фокус?
- 100 к 1. У кого есть фанаты?
- 100 к 1. У кого есть фанаты?
100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
Интересно, по каким же признакам узнают настоящего джигита? Если вы играете в игру 100 к 1, тогда вам стоит ответить в таком порядке:
Вот оказывается как просто можно узнать джигита в толпе. Удачи и выигрыша.
По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
Для игры 100 к 1 нужно отвечать так:
2 строка По оружию
3 строка По акценту
4 строка По одежде
6 строка По скакуну ( над этим ответом я долго смеялась)
Они танцуют под лезгинку, одеваются по-своему, и у них много растительности на лице и на теле, а еще большой нос.
Чтобы победить в игре «Сто к одному», то надо ответить на вопрос про то, по каким обычно признакам можно узнать настоящего джигита. И вот правильные ответы на этот вопрос :
Теперь я точно узнаю настоящего джигита, даже если мне предоставят выбирать из ста человек, теперь я знаю всех их отличительные признаки)
100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
На мой взгляд, настоящий джигит неотделим от настоящего скакуна и кинжала.
А вот какие ответы стали самыми популярными:
100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
Наверное, настоящего джигита можно распознать по кавказскому акценту и носу с горбинкой.
А вот какие отличительные признаки настоящего джигита чаще всего называли опрошенные:
100 к 1. По каким признакам можно узнать настоящего джигита?
Большинство людей, когда им задают такой вопрос, отвечают следующим образом:
Если вы ответите на вопрос таким образом, обязательно выиграете в игре.
Настоящего джигита можно узнать по следующим признакам (публикую 100% правильные ответы для игры «Сто к одному», а не личное мнение):
1) По усам (какой же джигит без усов).
3) По акценту (джигитов без акцента не бывает).
Нос и усы моментально приходят в голову, хотя есть и другое.
• скакун (смешной вариант, как мне кажется).
думаю все приемущественно спускали на еду.Но я лично в основном ложил на мобильный себе и маме иногда и сестре.И остаток суммы тратил на еду для себя и китьки одновременно.Но знаю многих студентов которые её не снимали если была возможность и таким образом накапливали на одежду либо поездку на каникулы куда-нибудь,но так правило на одежду и оду какую-либо вещь.А ещё замечал если студенты типа с деревни приехали учится то они их спускали либо на клуб либо кино или что-то в этом роде.
Чтобы победить в игре «Сто к одному», то надо ответить на вопрос про то, зачем обычно девушка покупает 2 одинаковых платья. И вот правильные ответы на этот вопрос :
В популярной игре»100 к 1» на вопрос »Какой эпитет подошёл бы к слову »глаза»?» следует выбирать такие ответы:
Эти ответы наиболее популярны, а значит способны привести к победе.
П.С. я бы ещё добавила »загадочные», »завораживающие», »гипнотические».
Кто много жестикулирует?
Правильные ответы на этот вопрос игры «100 к 1» распределились так:
Эти варианты оказались самыми популярными ответами опрошенных
Чтобы победить в игре «Сто к одному», то надо ответить на вопрос про то, что Гарри Поттер любил делать. И вот правильные ответы на этот вопрос :
Источник
100 к 1. Кто носит брюки?
брюки настолько удобная одежда, что ее носят все
солдаты и офицеры в армии
генералы и адмиралы
брюки входят в комплект рабочей одежды сталеваров, шахтеров, металлургов и других работников
в полиции носят мужчины и есть они в комплекте одежды женщин
Брюки носят например, мужчины, юноши, мальчики, дети, дедушки, бабушки, солдаты, офицеры, военные, рабочие, полицейские, спасатели, пожарные, водители, оперные певцы, шахтёры, металлурги, таможенники, лётчики, моряки и так далее.
Брюки сейчас носят почти все: и дети, и взрослые, мужчины и женщины, юноши и девушки, старики и старухи, девочки и мальчики, спортсмены, военные, полицейские, грибники, пастухи, сталевары, плотники и другие работники.
Вот как бы я ответила на вопрос «Кто носит брюки?» игры 100 к 1.
Да кто угодно в наше время может одеть брюки, так что список можно продолжать и продолжать до бесконечности.
В школе изучают произведения русских писателей-классиков, а именно: Александра Сергеевича Пушкина, Николая Васильевича Гоголя, Льва Николаевича Толстого, Ивана Сергеевича Тургенева, Салтыкова-Щедрина, Достоевского и др.
Вопрос косвенно связан с интересным случаем в моем доме. Несколько лет назад к моему дому подъехало несколько машин спецслужб. Дом пятиэтажный многоквартирный. Все соседи торчат в окнах, что случилось, не было ни каких предупреждающих сирен. Оказалось все просто, в соседнем подъезде удрала змея. Сосед зарабатывал сбором яда. Я лично с ним не знаком, но по болтовне соседок, которые все знают, этому парню влепили огромный штраф. А теперь к нашему заданию.
Как говориться, сняли сливки с ответов.
Остальные трое животных такие :
Чтобы победить в игре «Сто к одному», то надо ответить на вопрос про название самой вкусной шоколадки. И вот правильные ответы на этот вопрос :
Уже захотелось шоколадку : )
Могу предложить следующие варианты:
Соединенные штаты Америки,
Объединенные Арабские Эмираты,
Объединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии,
Босния и Герциговина,
Сент-Винсент и Гренадины,
Федеративные штаты Микронезии,
Удачи вам в игре сто к одному!
Источник
100 к 1. Каким словом можно назвать любителя женщин?
Вот несколько ответов на данный вариант игры:
Мужчины, которые любят женщин, женское внимание, покорители женских сердец, называются по-разному, но в игре «100 к 1» чаще всего называли их так:
На данный вопрос есть очень интересные ответы.
Да есть Мужчины которые отличаются от некоторых,и им дали вполне верные названия.
Есть чисто литературные названия,которые я напишу в оком порядке!
1-Ловелас.
2-Альфонс.
3-Бабник.
4-Гуляка.(есть очень хороша песня к этому слову)
5-Кобель.(немного грубовато но, что есть то есть)
6-Казанова.
7-Донжуан.
8-Соблазнитель.
Но есть и наши Народные
1-Сердцеед.
2-Гулёний.
3-Повеса итд.
Любителя женщин можно назвать наверное бесконечными словами)
Но конечно из этих слов есть очень знаменитые слова, которые в этой игре будут совпадать.
Ниже я напишу те, которые по моему будут правильными в этой игре.
На втором месте будет Дон Жуан.
Так можно бесконечно написать слова, но самые популярные эти.
Самыми популярными ответами будут :
Гетеросексуал,настоящий мужчина тоесть.)
Ловелас,Казанова.Их мало к сожалению-больше инфантильных.
Таких слов достаточно много, другое дело в каком именно контексте вы будете применять это слово. Среди таких слов:
Ох уж эти любители женщин! Мне по душе мужчины верные, способные быть рядом с одной-единственной любимой женщиной.
К игре «100 к 1 » на вопрос «Каким словом можно назвать любителя женщин?» отвечаю следующим образом:
Да уж время идёт, а бабники как были так и есть, ну а правильный ответ на интерактивную игру сто к одному такой:
100 к 1. Кто командует «Вперёд!»?
Сразу возникают военные ассоциации – командир полка, поднимающий солдат в атаку.
Но, если верить самым популярным ответам, не у всех ассоциации были связаны с войной:
Новые ответы в старом вопросе о фонарях и тех, кому они нужны.
Ответить верно в интерактивной игре нужно так:
Что делает женщина перед сном?
Интересно, а кого спрашивали больше. мужчин или женщин.Но кого бы не спрашивали, а ответы получились такие
2 место Снимает макияж
3 место Чистит зубы
4 место Расчесывается
5 место Раздевается
Такие вот ответы для игры 100 к 1
А я вам предлагаю посмотреть на одну из игр 100 к 1 ТВ версии
100 к 1. Где размещают объявления?
Сейчас самым эффективным местом для размещения объявлений становится интернет. Но помимо него объявления можно прочитать у подъезда или на специальных информационных стендах, в газетах…
А вот какие ответы будут правильными:
Как успокоить женщину?
Если спросят вас о том, как успокоить женщину, и этот вопрос будет задан в игре «100 к 1«, то следующие ответы будут правильными:
Источник
Как угадать число которое загадал человек от 1 до 100? В чем фокус?
Есть фокус, где можно попросить загадать любое число от 1 до 100 и отгадать его. В чем фокус? Как отгадать?
Фокус это обычно делается следующим образом:
Затем фокусник говорит, у вас получилось число 7! Вот чудо. Суть фокуса в том, что фокусник конечно же не спрашивает какое число у Вас получилось, чтобы проделать все арифметические действия в обратном порядке (как предложили предыдущие отвечающие), здесь только ребенка маленького обмануть получится)
А суть в том, если Вы еще не заметили, что какое число Вы бы не загадали, у вас конечно же будет получаться всегда только 7.
На всякий случай покажу в виде формулы:
Загадали Вы число Х.
Далее Вы делаете следующее:
Вот и все, задачка на внимательность!
Например так. Загадайте число от 1 до 100. Умножьте его на 4, прибавьте 10, разделите на 2, отнимите 60. Сколько получилось?
Тогда Вы загадали 43
Все дело в арифметике. Берем число 34. Прибавляем к нему 100, отнимаем 15, прибавляем 3, отнимаем первоначальное число и получится 88.
Возьмем другое число (например 78) и проделаем теже действия 78+100-15+3-78=получим тоже 88. И так с каждым будет. Вот и весь фокус.
Я соглашусь с Марией, ее ответ полностью все объясняет без всякой психологии, а с позиции чистой арифметики. Такие фокусы всегда пользовались популярностью среди подростков, во всяком случае во времена моей молодости)))
Фокусник выходит показывать фокус и просит какого-нибудь человека, чтобы он загадал любое число, но не больше 100. Затем просит, чтобы человек запомнил это число. После этого просит умножить задуманное число на 2 и прибавить к получившемуся числу 14, после этого снова разделить на 2. Далее фокусник просит вычесть из полученного ответа число, которое человек задумал в самом начале.
В финале фокусник говорит:
Этот фокус основан на чистой психологии и математике. Вы просите человека умножать, складывать и делить это число на определенные значения, в том числе и на само себя, в результате чего получаете искомое число, которое он загадал.
Источник
100 к 1. У кого есть фанаты?
Вот несколько ответов на данную игру:
фанаты в первую очередь есть у Артистов;
Во вторую очередь есть у Певцов;
Не надо забывать, что фанаты есть у Футболистов;
У Моделей тоже есть свои фанаты;
А также есть они у Знаменитостей;
Ну и конечно же есть они у Музыкантов.
100 к 1. У кого есть фанаты?
Фанаты могут быть у кого угодно. А в игре 100 к 1 нужно дать такие ответы:
Вот такие ответы дало большинство опрашиваемых.
У кого есть фанаты?
Если вам достался такой вопрос в игре 100 к 1. то отвечать надо так, как ответило большинство людей.
Итак, фанаты есть у
3 строка Футболистов
5 строка Знаменитостей
6 строка Музыкантов
100 к 1. У кого есть фанаты? вот они, у кого полно фанатов:
Можно все варианты назвать общим словом- знаменитости, думаю у каждой, независимо от отрасли деятельности, есть фанаты, просто у кого-то больше, у кого-то меньше.
Слыша вопрос про фанатов, на ум сразу приходят артисты, знаменитости, певцы и спортклубы…
Но, чтобы выиграть в игре 100 к 1 на каждой строчке должен быть строго определённый ответ. Вот точный список правильных ответов – залога победы:
100 к 1. У кого есть фанаты?
100 к 1. У кого есть фанаты?
Несомненно, фанаты есть:
У каждого известного человека, наверное, есть фанаты. А у самых популярных даже фан-клубы!
100 к 1. У кого есть фанаты? Очень интересный вопрос и ответы оказались весьма предсказуемыми. Итак, наиболее популярными ответами на данный уровень игры являются следующие слова:
100 к 1. У кого есть фанаты?
Используйте такие ответы и обязательно выиграете в «100 к 1»!
В игре «100 к 1» на вопрос « У кого есть фанаты?» будут следующие правильные ответы:
На вопрос игры «Сто к одному»: «У кого есть фанаты?» и мы должны ответить следующим образом:
Первая строчка: У артистов есть многочисленные поклонники, которые восхищаются их талантом;
Вторая строчка: У певцов и певиц есть так называемый фан-клуб;
Третья строчка: У футболистов на трибунах сидят огромное количество болельщиков;
Четвертая строчка: У моделей также есть фанаты;
Пятая строчка: У знаменитостей, ведь они являются чьими-то кумирами;
Шестая строчка: У музыкантов также имеются свои воздыхатели.
Ну конечно же первое, что приходит на ум, это варенье, ну или сироп! Еще где-то слышал, что так называют вино. Ах да, песня Игоря Николаева. Хотя правильным было бы назвать малиновым ЦВЕТ! Это от цвета все происходит, и материальное, и воображаемое. Вспоминаются лихие 90-е, когда в моде были малиновые пиджаки, их носила братва, «уважаемые» люди. Где-то слышал, в песне что ли, что и звон тоже бывает малиновый! Если хотите, то и свадьбу тоже можно назвать малиновой.
С малиновым цветов очень много позитивного связано, сладкого. Ягода-малина, нас с ума сводила! Малиновое пятно на рубашке!
Машины стоят у подьезда,машины стоят в гараже-они помагают нам в жизни везде.Мы ласково их называем,мы мчимся на них по дорогам,не мыслим без них свою жизнь.Однако машину могут угнать,пока я стою в магазине или сломаться в пути.Поэтому правильно ответить на этот вопрос вам помогут следующие ответы:
-машина стоит в гараже
100 к 1. Кому хочется сказать: »Ты кто такой? Давай, до свидания!»?
Правильные ответы на такой вопрос выглядят следующим образом :
Можно плести сплетни, можно плести феньки из бисера, можно плести несусветицу..
А так же можно плести невод, можно плести косу, точнее её заплетать, можно так же плести из бисера много-много браслетов и дарить их знакомым и друзьям!:)
Чтобы победить в игре «Сто к одному», то надо ответить на вопрос про то, что в первую очередь делает человек, приехавший на море. И вот правильные ответы на этот вопрос :
Источник